Hondata S300 Кто имел с ней дело?

7 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
streetracing.ge
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 11/19/2009 - 16:44
Hondata S300 Кто имел с ней дело?
Зд-те,

Очень рад что нашел ваш форум! А то я уж думал что у одних америкосов есть  HomeMadeTurbo :)
Я закупил почти все нужные элементы для турбования моего Del Sol-a c D16z6..
Теперь проблема... У меня в городе да и во всей стране никто не занимается тюнингом мозгов.. Значит когда я установлю турбо на свою машину мне придется ее настраивать самому.. Есть возможность купить  Hondata S300, американцы говорят что она самая легкая в понимании и в настройке причем в риал тайм +) Так вот.. Я хотел бы узнать действительно ли легко настроить мозги под турбо с помощью хондата? Кто имел с ней дело нужны советы.. не хочу взорвать свой матор :)
cc7-men
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 11/19/2009 - 16:44
Re: Hondata S300 Кто имел с ней дело?
http://www.hondatuning.ru/products/hondata.php вот тут про хонда дату )))они к стати этим и занемаються
Arthur_Pavlovitch
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 11/19/2009 - 16:44
Re: Hondata S300 Кто имел с ней дело?

http://www.hondatuning.ru/products/hondata.php вот тут про хонда дату )))они к стати этим и занемаються


Чел не из России.
cc7-men
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 11/19/2009 - 16:44
Re: Hondata S300 Кто имел с ней дело?
А извеняюсь а елси ман перевести каторый придстовляеться ?
streetracing.ge
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 11/19/2009 - 16:44
Re: Hondata S300 Кто имел с ней дело?

А извеняюсь а елси ман перевести каторый придстовляеться ?


И что этим все решится?  ;D
хэлпппппппп люди добрые =)!!!!!!!!
shifter
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 11/19/2009 - 16:44
Re: Hondata S300 Кто имел с ней дело?


А извеняюсь а елси ман перевести каторый придстовляеться ?


И что этим все решится?  ;D
хэлпппппппп люди добрые =)!!!!!!!!


опыта с хондатой не имел, но нельзя от неё требовать невозможного. она сама тебе ничего не настроит. тебе нужна будет широкополосная лямбда длянастройки топлива (это скорее всего сможет сделать хондата на автомате), и диностенд для настройки зажигания.

надо опеделится какая цена будет хондаты, потому как можно воспользоваться бесплатной версией Crome, или купить Crome Pro и ею отстроить (последняя тоже умеет в рилтайме всё делать). твой мозг спокойно чипуется.
streetracing.ge
Не в сети
Последнее посещение: 14 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 11/19/2009 - 16:44
Re: Hondata S300 Кто имел с ней дело?

опыта с хондатой не имел, но нельзя от неё требовать невозможного. она сама тебе ничего не настроит. тебе нужна будет широкополосная лямбда длянастройки топлива (это скорее всего сможет сделать хондата на автомате), и диностенд для настройки зажигания.

надо опеделится какая цена будет хондаты, потому как можно воспользоваться бесплатной версией Crome, или купить Crome Pro и ею отстроить (последняя тоже умеет в рилтайме всё делать). твой мозг спокойно чипуется.


У нас нету диностенда  :( Я понимаю что на автомате ничего не настроится, мне интересно насколько трудно будет это сделать и смогу ли я с этим справиться.. Хоть никогда и не имел дела с чипованием и тюнингом мозгов...