Новости

Красивые турбо инсталяции

Из интеренета, просто для вдохновения:

Три абсолютных промаха современного автопрома

Очень легко считать, что дизайн машин - это результат прогреса. Ведь сегодняшние машины без сомнений гораздо лучше их предшествениц.

Но по мне такое мышление не верно. Получается что каждое новое поколение машин по умолчанию лучше только потому, что это новое поколение. И выходит, что огромные американские машины пятидесятых были гораздо лучше, чем сороковых, а машини семидисятых с двигателями задушеными эмиссиоными стандартами лучше машин шестидесятых. И я не уверен, что это правда. И даже совсем наоборот, я бы сказал, что сегодняшние машины стали рабами моды, перестали быть практичными. Так же я считаю, что сегодняшние покупатели новых авто даже не предполагают, что все могло бы быть по-другому.

Так о каких недостатках я говорю?

Стрит в Борисове.

После большого перерыва, решено было реанимировать стриты в Борисове. Всем желающим поучавствовать - место сбора на французкой вышкев 20-00 в субботу 6 октября. если кто из иногородних не знает как проехать - набирайте меня - 6664906 или 5764906.

Все познается в сравнении... Или проверка СТОшек г.Борисова

Этот проект направлен в основном на борисовчан, чтобы помочь им в выборе СТОшки для диагностики и ремонта своего АВТО!!!

У нас в городе огромное количество СТО предлагающих свои услуги АВТОлюбителям, очень много гаражных ремонтников и слесарей и всем им хватает работы, я не скажу, что посетил всех и на всех что-то подремонтировал, нет. Было выбрано несколько станций - ЕВРОАВТО, ОЛТЕКС, МИДАС, МИРОН (зеленый городок), и СТО на ВОКЗАЛЕ возле Авторынка (мне так и не удалось найти название!!!)

 

Поддержка сайта

Как наверное многие заметили, сайт дааавно не обновлялся. К сожалению у меня, как организатора онного, просто не было времени. Куча мелких и не очень проблем, планируемый переезд и т.д. Итог - я отошел от хондовских и тюнерских дел совершенно. Посему неспеша ищу того, кто может взяться за поддержку сайта. В обслуге он совершенно не дорогой - хостинг 50 баков + домен 9. в год. на рекламе точно отобьется. Критерии - шарить в хондах, турбо, вебе. Е-маил - hippich@gmail.com

Свершилось Honda CIVIC TYPE-R

Спортивный дух компании «Хонда» и колоссальный опыт разработок в области высоких технологий находят свое отражение в спортивных моделях компании. «Горячий» хетчбэк Civic Type-R, сделанный на базе трехдверного Civic, продолжает традиции в духе знаменитых моделей Integra и Accord Type-R. Автомобиль обладает великолепной динамикой, технологическим совершенством, запоминающейся внешностью и доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие от езды.

Тест-драйв Acura RDX: скрытые возможности i-VTEC + Turbo

Новый прототип Acura RDX был представлен на международном автосалоне в Детройте. Основное внимание было уделено его системе i-VTEC и турбине, однако главной радостью стало, конечно, то, что наконец этот автомобиль вышел на рынок Соединенных Штатов. Чтобы убедиться в успешности формулы "i-VTEC  + Turbo", мы провели тест-драйв автомобиля...

Сайт обновился

Я понимаю, что внешне не очень заметны изменения, но они есть. Суть в том, что я перевёл сайт на движок Joomla!. Стало необходимо это после понимания того, что очень много информации надо будет размещать, а в ручную это делать ой как не хочется. Теперь же я буду чаще выдергивать наиболее ценный опыт из форума и оформлять ввиде статей.